Combien ça coute/ 1 kg de miel

Émission 

Avec Sabine et son panier à provisions, un petit tour au marché

Combien ça coute/ 1 kg de miel

Comme nous le faisons régulièrement dans combien ça coûte, on va au marché se renseigner sur le prix des aliments: aujourd'hui on s'arrête devant l'étal de Pierre Péret, apiculteur à Roquemaure.

Partager sur :